Детско-подростковый клуб Современник
Центр настольного тенниса
Школа Ушу-Тунбэй
Современник ВКонтакте Современник в Facebook Современник в Instagram

Новости клуба


3 Марта 2017


Посмотреть все новости






Контакты


Адрес: 109443, г. Москва,
ул. Юных Ленинцев, д. 68,
помещение школы №479
Схема проезда

Тел.: +7 (985) 956-47-56

Новости



28 Марта 2016

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


Уважаемые посетители и члены Клуба "Современник".
Дорогие друзья!

Вы, несомненно, знаете, что более 20 лет РОО ДПК "Современник" (Клуб) располагался на адресу: Ташкентская ул. д.33 корп.2. В Клубе были организованы спортивные и образовательные секции, велась работа с детьми и подростками района. Наши двери всегда были открыты и для взрослых жителей города. На базе Клуба многократно проводились мероприятия городского и всероссийского уровня. За годы работы Клуб воспитал не одно поколение достойных граждан нашей страны.

"Современник" никогда не был коммерческим проектом. Невзирая на трудности, мы всегда старались держать размер членских взносов не выше половины от среднерыночных расценок, сохраняя при этом высочайший уровень тренерского состава. Задача - не самая простая, но была решена в полной мере! Пенсионеры и дети-инвалиды посещали наш Клуб на бесплатной основе.

В 2016 г. Управа и Муниципалитет района «Выхино-Жулебино» отказала нам в дальнейшем предоставлении помещений. С 01 февраля Договор Соц.заказа был заключен с новой организацией - АНО «Культурный Центр «Мир Знаний», признанной победителем конкурса. Теперь именно эта организация распоряжается помещениями нашего Клуба.

Никаких вариантов переезда нам предложено не было… По сути, организация, действующая в нашем районе с 1977 года, оказалась не нужна районным властям и была тихо отправлена на свалку истории… (

Мы благодарим всех посетителей и друзей нашего Клуба за многолетнюю преданность и доверие, за активное участие в жизни Клуба, за готовность словом и делом, по первому требованию, оказать посильную помощь. Мы вместе проделали долгий путь по дороге спорта и здорового образа жизни. Искренне надеемся, что навык физической активности останется с Вами навсегда!

Спасибо!

PS Возможно, Клубу все-таки удастся найди подходящее помещение, и тогда мы с радостью пригласим вас туда. До новых встреч!

PPS Cвои комментарии, пожелания или предложения Вы можете направить на адрес dpksovremennik@yandex.ru